БЕРИНЧИК: «В следующем году реально провести бой за титул» 13.05.2016 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

БЕРИНЧИК: «В следующем году реально провести бой за титул» 13.05.2016

13 мая 2016 admin 0 Comments

БЕРИНЧИК: «В следующем году реально провести бой за титул» 13.05.2016

Украинский боксер рассказал о своих планах на ближайшие бои

БЕРИНЧИК: «В следующем году реально провести бой за титул» 13.05.2016

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне, представитель легкого веса K2 Promotions Ukraine Денис Беринчик (4-0, 3 КО) встретился с болельщиками. В рамках мероприятия Денис и его тренер Сергей Ватаманюк провели автограф-сессию, а также ответили на вопросы представителей СМИ. У всех присутствующих была замечательная возможность поучаствовать в розыгрыше призов от партнера мероприятия New Balance Ukraine.

Напомним, в конце апреля Денис одержал четвертую победу на профи-ринге над Эмилиано Гарсией.

«Я всегда готов к чемпионскому поединку. Конечно, нужно будет подготовиться к нему и подготовится непосредственно к сопернику, разобрать все технические и тактические действия. Думаю, в следующем году это реально. Все зависит от того, как пройдут следующие бои, чтобы не допустить травм, чтобы подниматься в рейтингах. И далее можно будет уже вести переговоры за тот или иной пояс».

«В поединке с Гарсией были определенные недочеты и ошибки, которые мы будем устранять. Любой поединок это опыт и для Дениса, и для меня. Я вижу что у него получается,  и он следует нашим наработкам в зале», — отметил тренер Дениса Сергей Ватаманюк.

«Денис сделал вес даже лучше, чем предполагалось. Мы правильно подошли к питанию, правильно подошли к нагрузкам. Думаю, что мы и дальше будем продолжать придерживаться этой схемы работы и Денис будет продолжать боксировать в весе 61 кг».
 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *