Бериццо: у нас была возможность обыграть МЮ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бериццо: у нас была возможность обыграть МЮ

12 мая 2017 admin 0 Comments

Бериццо: у нас была возможность обыграть МЮ


Главный тренер Сельты Эдуардо Бериццо считает, что команда могла добыть победный результат в ответном поединке против МЮ (1:1) в полуфинале Лиги Европы.

Галисийцы забили на выезде Манчестер Юнайтед, однако для выхода в финал им этого не хватило. Манкунианцы отметились по голу в каждом из поединков и оказались сильнейшими в двухматчевом противостоянии.

После матча главный тренер Сельты отметил, что команда провела хороший матч, чего он и ожидал. Галисийцы были близки, чтобы забить второй мяч манкунианцам, однако реализовать один из шансов не смогли.

«Мне понравилось, как команда сыграла в ответной встрече. У нас были шансы, чтобы одержать победу. Нереализованный момент на последних минутах в исполнении Гвидетти расстроил нас, однако должны понимать, какой путь перед этим прошли. Игра против МЮ — наглядный пример той работы, которую проделала команда на протяжении этого сезона», — цитирует слова Эдуардо Бериццо Mundo Deportivo.

«Изо всех сил пытались забить, и один раз нам удалось это сделать. Здорово справились со скоростными нападающими Красных дьяволов, они особо не угрожали нашим воротам. Из двух сыгранных поединков против МЮ показали себя лучше на Олд Траффорд, чем на Балаидосе».

Сельта после вылета из ЛЕ может сосредоточить внимание на выступлении в чемпионате Испании. После 35-ти сыгранных матчей в активе у галисийцев 44 очка, и команда не примет участие в следующем еврокубковом сезоне. От зоны Лиги Европы команду отделяют 18 очков.

Следующую игру команда Эдуардо Бериццо сыграет против Алавеса на выезде 14 мая в 37-м туре Ла Лиги.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *