Бернардески исключил переезд в Китай ближайшее время | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бернардески исключил переезд в Китай ближайшее время

5 февраля 2017 admin 0 Comments

Бернардески исключил переезд в Китай ближайшее время


Вингер Фиорентины Федерико Бернардески заявил, что на данный момент не раздумывает над тем, чтобы продолжить карьеру в Китае.

В прошлом месяце сообщалось, что Фиорентина планирует продлить с Бернардески контракт. Футболист заявил, что его любовь к клубу будет играть решающую роль в принятии окончательного решения.

«Моя любовь к Фиорентине будет определяющим фактором в принятии решении о будущем», — цитирует Бернардески Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

По словам Бернардески, его пока что не могло бы заинтересовать предложение от одного из китайских клубов, которые в последнее время тратят огромные деньги на известных футболистов. Однако вингер Фиалок не исключил, что в далеком будущем может задумать над переездом в Поднебесную.

«Я люблю футбол, но не в Китае. Сейчас я не думаю о том, чтобы играть там. В будущем, когда я стану старше, все возможно».

22-летний Федерико Бернардески — воспитанник Фиорентины. В текущем сезоне на счету талантливого атакера 29 матчей и 11 голов за флорентийцев во всех турнирах.

Действующий контракт итальянского хавбека с Фиорентиной рассчитан до лета 2019 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *