Бернли не сможет рассчитывать на Дефура минимум две недели | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бернли не сможет рассчитывать на Дефура минимум две недели

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Бернли не сможет рассчитывать на Дефура минимум две недели


Полузащитник Бернли Стивен Дефур из-за травмы не сможет помочь своей команде в ближайшие несколько недель.

Повреждение полузащитник получил во вторничном поединке против Лестера (1:0) в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги.

В результате проведенного медицинского обследования у 28-летнего бельгийца было диагностировано повреждение подколенного сухожилия. Вероятнее всего, в ближайшие несколько недель Дефур помочь своей команде не сможет, если восстановление пойдет с положительной динамикой.

«Стивен получил травму подколенного сухожилия и совершенно точно не сыграет в ближайший уик-энд», — цитирует главного тренера Бернли Шона Дайча Lancashiretelegraph.co.uk.

«Мы будет ждать и посмотрим, как долго Дефур не сможет играть. В любом случае речь не идет о днях, а скорее, стоит говорить о неделях. Пока ожидается его отсутствие на протяжении пары недель, но будем наблюдать за его восстановлением».

Таким образом, Бернли не сможет рассчитывать на Дефура в ближайшем поединке против Уотфорда, который состоится 4 февраля. Также хавбек, вероятно, пропустит и игру против Челси, которая состоится 12 февраля.

Стивен Дефур является ключевым полузащитником для Бернли, сыграв в нынешнем розыгрыше АПЛ 18 матчей и отличившись 1 голом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *