Беседин: Динамо едет в Кропивницкий только за победой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Беседин: Динамо едет в Кропивницкий только за победой

9 марта 2017 admin 0 Comments

Беседин: Динамо едет в Кропивницкий только за победой


Форвард Динамо Артем Беседин прокомментировал свою игру во второй половине сезона и предстоящий матч 21-го тура УПЛ против Зирки.

20-летний Беседин два раза подряд был признан болельщиками лучшим игроком месяца Динамо. Футболист стал игроком основного состава лишь во второй половине сезона, и забил 2 гола в 2 матчах чемпионата Украины.

«Мне очень приятно, что болельщики столь высоко оценили мою игру. Для меня это признание много значит, ведь непросто стать лучшим игроком, да еще и два месяца подряд, в таком клубе, как Динамо», — приводит слова Беседина официальный сайт клуба.

«В то же время это стимул работать над собой еще больше, не сбавлять требований к себе, чтобы помогать команде одерживать новые победы, а также оправдывать надежды болельщиков».

Футболист также прокомментировал матч прошлого тура УПЛ с Олимпиком (1:0), в котором Беседин отличился голом в компенсированное время.

«Верили в победу. Ради этого гола вся команда проделала огромный объем работы. Если говорить конкретно об эпизоде с забитым мячом, то я должен был находиться на другой позиции, перед вратарем. Но интуиция и голевое чутье подсказали, что нужно сыграть по-другому».

Помимо победы над Олимпиком во второй половине сезона Динамо также взяло три очка в матче против Зари (2:1). Беседин заявил, что Динамо намерено продлить успешную серию и в поединке с Зиркой.

«Едем только за победой, но при этом хочется показать и зрелищный футбол, который бы понравился болельщикам», — добавил Артем.

Всего на счету Артема Беседина в текущем сезоне 14 матчей за Динамо во всех турнирах, в которых он забил 6 голов.

Матч 21-го тура чемпионата Украины Зирка — Динамо состоится в воскресенье, 12 марта.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *