Беседин: не смотрим на то, как играет Шахтер | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Беседин: не смотрим на то, как играет Шахтер

10 апреля 2017 admin 0 Comments

Беседин: не смотрим на то, как играет Шахтер


Форвард Динамо Артем Беседин после победы над Олимпиком (4:0) в 24-м туре УПЛ заявил, что в его команде не обращают внимание на то, какие результаты добывает Шахтер.

Сегодня Горняки в Харькове споткнулись о Черноморец (1:2) и позволили бело-синим на три очка приблизиться к себе в турнирной таблице.

«Мы не смотрим на то, как играет Шахтер или другие команды. Мы играем в свой футбол, навязываем оппонентам свою игру. Динамо»не должно оглядываться на кого-то. На каком бы месте мы не находились, будем выходить и все время играть только на победу», — цитирует Беседина официальный сайт Динамо.

Матч с Олимпиком Беседину, ставшему автором одного из забитых мячей, понравился. Кроме того, форвард остался доволен, что его команда не позволила отличиться в своих воротах сопернику.

«Игра получилась зрелищной, комбинации проходили, голы все забили рабочие, а главное – мы не позволили сопернику создать опасные моменты у собственных ворот, немаловажно, что сыграли сзади «на ноль». Это придает уверенность всей команде. Теперь нужно двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом».

Также форвард выразил уверенность, что смена тактики, которая недавно произошла в Динамо, пошла команде на пользу и выразил надежду, что успешные результаты будут преследовать бело-синих и в дальнейшем.

«Вы же видите, что у нас неплохо получается. Это более атакующая тактика. Главное, чтобы вся команда сплочено работала и впереди, и в обороне. Тогда эта схема будет не просто работать, а работать хорошо. Важно, чтобы каждый футболист добросовестно выполнял свои функции на футбольном поле, тогда каждый матч будет удачным».

21-летний Артем Беседин в нынешнем сезоне провел 15 матчей в Премьер-лиге, отличившись 7 голами и 1 результативной передачей.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *