Бетис на выезде обыграл Малагу в волевом стиле | Мир спорта

Бетис на выезде обыграл Малагу в волевом стиле

1 марта 2017 admin 0 Comments

Уступая 0:1 после первого тайма, Бетис сумел вырвать волевую победу над Малагой в матче Ла Лиги.

Первый тайм для Огурцов оказался ужасен. На 39-й минуте защитник гостей Мигель Торрес отдавал пас назад на вратаря Антонио Адана, но пас был так плох, что его перехватил Пабло Форналс и открыл счет для хозяев.

На старте второго тайма Бетис быстро выравнял положение. Уже на 48-й минуте Йонас Мартен праздновал гол, который он забил после четкого паса Дарко Брашанаца.

Вырвать важнейшую победу Огурцам удалось благодаря Антонио Санабрии. Форвард гостей подобрал мяч перед штрафной Малаги после бестолковой скидки защитника хозяев и поразил ворота Карлоса Камени на 74-й минуте.

2:1 для гостей и они прервали серию из 6 матчей без побед, которая длилась с 14 января.

После этого поединка Бетис имеет в активе 27 очков, а Малага на очко меньше — 26.