Бешикташ обыграл Антальяспор в стартовом туре чемпионата Турции | Мир спорта

Бешикташ обыграл Антальяспор в стартовом туре чемпионата Турции

14 августа 2017 admin 0 Comments

Бешикташ на своем поле обыграл Антальяспор (2:0) в матче 1-го тура турецкой Суперлиги.

Первый мяч хозяева забили уже под занавес первого тайма. После подачи со штрафного экс-защитник Реала Пепе остался неприкрытым на дальней штанге и оформил свое первое взятие ворот в футболке Бешикташа.

Точку в матче на 64-й минуте поставил форвард стамбульского клуба Дженк Тосун, который уверено реализовал пенальти.

В целом Бешикташ владел преимуществом по ходу всей игры, не позволив гостям создать много моментов у своих ворот.

Этой победой Бешикташ продлил серию без поражений на своем поле в чемпионате Турции до 28 матчей.

В следующем туре команда Шенола Гюнеша поедет в гости к Касымпаше, а Антальяспор примет Акхисар Беледиеспор.