99

17 декабря 2017, 22:24

SPORTARENA.com

/football/game/12004590/
Бешикташ на своем поле не оставил шансов Османлыспору (5:1) в матче 16-го тура чемпионата Турции.

Все вопросы о победителе были сняты к 52-й минуте, когда хет-трик оформил вингер хозяев Райан Бабель. В первом тайме он дважды головой замыкал подачи с флангов, а в начале второй половины реализовал выход на один.

На 75-й минуте Альваро Негредо оказался первым на добивании и сделал счет 4:0, а окончательно избиение за три минуты до конца основного времени завершил Дженк Тосун, который классно пробил с острого угла. Свой единственный мяч Османлыспор забил уже в компенсированное время. Отличился Сердар Гюрлер.

Этой победой Бешикташ продлил безпроигрышную серию на своем поле в чемпионате Турции до 35 матчей.

Бешикташ набрал 30 очков и остался на третьем месте. Османлыспор с 14 баллами располагается на 15-й позиции.