Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии | Мир спорта

Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии

12 ноября 2016 admin 0 Comments

Победила в гонке восходящая звезда французской команды Жюстин Бреза

Сегодня в норвежском Шушене прошла традиционная предсезонная гонка с участием ведущих биталонистов мира.

Первыми на дистанцию спринта вышли женщины, и здесь помимо внушительной армии норвежских спортсменок, своими основными составами были представлены команды Франции (за исключением Мари Дорэн-Абер), Украины, Латвии, Литвы, плюс в гордом одиночестве представляющая Германию Мириам Гесснер.

Юлия Джима показала лучший результат среди украинок, с одним промахом войдя в тройку сильнейших. Очень достойно выглядела и Елена Пидгрушная, которая также с одним кругом штрафа замкнула шестерку лучших.

А победила в гонке восходящая звезда французской команды Жюстин Бреза – в отличие от основных конкуренток, она сумела обойтись без штрафных кругов и показала на финише результат на 23 секунды быстрее главной надежды местных болельщиков Тирил Экхофф.

Завтра девушки определят сильнейшую в масс-старте.

1. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Жюстин Бреза (0)  22:07,7
2. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Тирил Экхофф (2)  +23,1
3. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Юлия Джима (1)  +36,6

6. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Елена Пидгрушная (1)  +1:23,2
15. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Анастасия Меркушина (2)  +2:32,4
16. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Яна Бондарь (3)  +2:34,3
29. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Кристина Дмитренко (1)  +2:59,0
30. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Надежда Белкина (2)  +3:03,0
31. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Юлия Журавок (2)  +3:04,4
37. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Мария Кручова (3)  +4:04,3
47. Биатлонистка Юлия Джима заняла третье место в предсезонной гонке в Норвегии Анна Кривонос (2)  +4:32,0