Биспинг проведет бой с победителем UFC 213 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Биспинг проведет бой с победителем UFC 213

5 июля 2017 admin 0 Comments

Биспинг проведет бой с победителем UFC 213


Президент UFC Дана Уайт озвучил ближайшие планы чемпиона организации в среднем весе Майкла Биспинга (37-7).

Изначально предполагалось, что Биспинг будет защищать чемпионский титул в среднем весе против бывшего чемпиона промоушена на одну категорию ниже Жоржа Сен-Пьера. Ориентировочной датой боя считался июль, но позже Сен-Пьер заявил, что будет готов выйти на Биспинга не ранее ноября.

Теперь же Уайт подтвердил реальность запасного плана по следующему бою чемпиона. Биспинг, как только залечит травмированное колено, выйдет на победителя промежуточного титульного боя между Йоэлем Ромеро и Робертом Уиттакером на UFC 213, который пройдет в ближайшее воскресенье, 8 июля.

«Биспинг ждет победителя, он никогда не отказывался от борьбы. Я многое сделал для него, а он многое сделал для меня. У нас очень хорошие отношения, и мы много общаемся, даже когда оба не очень довольны ситуацией и тем, что происходит.

Прямо сейчас должен быть бой Биспинг-Ромеро. Уиттакер только что уничтожил «Жакаре», и Ромеро избивал все на своем пути, ожидая этого боя», —  приводит слова Уайта MMAjunkie.

Майкл Биспинг не защищал свой пояс со времен прошлогоднего UFC 204, где он единогласным решением остановил Дэна Хендерсона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *