Боатенг начал тренировки в общей группе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Боатенг начал тренировки в общей группе

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Боатенг начал тренировки в общей группе


Защитник Баварии Жером Боатенг приступил к тренировкам в общей группе команды, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

Что правда, пока Боатенг ограничился лишь несколькими разминочными упражнениями в компании своих коллег по команде, после чего покинул их ряды и продолжил сегодняшнюю тренировку в индивидуальном режиме по особой программе.

28-летний защитник получил повреждение сухожилия грудной мышцы на одной из тренировок команды еще в конце ноября. В декабре Боатенгу была проведена операция, после чего, по предварительным оценкам, его возвращение в состав ожидалось сперва к началу марта, а потом ближе к концу февраля.

Однако положительная динамика восстановительного процесса Боатенга позволяет надеяться, что он сможет помочь Баварии уже в ближайших матчах.

Не исключено даже попадание Боатенга в заявку команды на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Арсенала, который Бавария проведет в ближайшую среду, 15 февраля.

В нынешнем сезоне Боатенг, прежде чем получил травму, успел провести 7 матчей в Бундеслиге, а также 4 поединка в Лиге чемпионов.

Цвета Баварии немецкий бек защищает с 2011 года, присоединившись к этому клубу из Манчестер Сити. Контракт же Боатенга с мюнхенцами действителен до лета 2021 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *