Бойко возвращается в Бешикташ и будет бороться за место в составе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бойко возвращается в Бешикташ и будет бороться за место в составе

19 мая 2017 admin 0 Comments

Бойко возвращается в Бешикташ и будет бороться за место в составе


Агент украинского голкипера Бешикташа Дениса Бойко Вадим Шаблий опроверг слухи о его желании разорвать контракт с турецким клубом.

Ранее турецкие СМИ сообщали о намерении 29-летнего футболиста, выступающего на правах аренды за Малагу, начать переговоры о расторжении действующего до лета 2020 года контракта.

«Просто смешно читать такие «вбросы». Чуть больше года назад Денис подписал контракт с Бешикташем, какие основания разрывать его сейчас? Категорически заявляю, что ни о каком досрочном разрыве со стороны Дениса даже речи быть не может», — рассказал Шаблий в комментарии Sport Arena.

По словам представителя украинца, он собирается вернуться в стан Орлов и бороться за место в стартовом составе команды.

«На данный момент правда состоит в том, что летом Бойко вернется в расположение Бешикташа, как это и предусмотрено в арендном соглашении между Малагой и турецким клубом. Вернется, чтобы бороться в честной конкурентной борьбе с другими вратарями за право быть первым номером команды».

Также Вадим Шаблий считает, что опыт выступления за Малагу в этом украинскому голкиперу поможет.

«Бойко отыграл сезон на правах аренды в составе крепкого клуба одного из лучших чемпионатов мира, набрался еще больше опыта работы и жизни за пределами родины. Уверен, что этот опыт сделает Дениса еще более сильным и конкурентоспособным».

Денис Бойко перебрался в испанскую команду в конце прошлого летнего трансферного окна на правах годичной аренды с правом выкупа за 6 миллионов евро, но сыграл лишь 5 матчей во всех турнирах.

Ранее сообщалось, что руководство Анчоусов приняло решение вернуть Бойко в Бешикташ, так как выиграть конкуренцию у основного голкипера команды Карлоса Камени ему не удалось.

Напомним, что в Бешикташ вратарь сборной Украины перешел летом 2015 года из Днепра, однако за целый сезон также провел лишь 5 матчей за турецкий клуб во всех турнирах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *