Бой Кроуфорд-Индонго официально подтвержден | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бой Кроуфорд-Индонго официально подтвержден

30 июня 2017 admin 0 Comments

Бой Кроуфорд-Индонго официально подтвержден


Чемпион WBC и WBO в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд (30-0, 21 КО) в объединительном поединке встретится с Джулиусом Индонго (22-0, 11 КО), владеющим поясами WBA, IBO и IBF.

Промоутерская компания Top Rank официально подтвердила завершение переговоров по бою Кроуфорд-Индонго. Два сильнейших боксера дивизиона встретятся 19 августа в Pinnacle Bank Arena в Линкольне (штат Небраска), чтобы определить абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе.

Сорвать громкую вывеску может IBF – Международная боксерская федерация ранее обязала Индонго в своем следующем бою провести обязательную защиту против Сергея Липинца. Пока боксер из Намибии остается чемпионом мира, но вскоре Индонго может официально потерять один из своих поясов, что не позволит победителю бою Кроуфорд-Индонго называться абсолютным чемпионом мира.

Теренс Кроуфорд собирать чемпионские пояса начал в апреле 2015 года, нокаутировав Томаса Дюлорме. В июле 2016 года американец в объединительном бою единогласным решением судей остановил украинца Виктора Постола и отобрал у него пояс WBC.

Джулиус Индонго в декабре прошлого в первом раунде сенсационно нокаутировал Эдуарда Трояновского и стал чемпионом мира по версиям IBF и IBO. В середине апреля африканец съездил в Шотландию за поясом WBA, ранее принадлежавшим Рикки Бёрнсу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *