Бой Мейвезер-МакГрегор будет показан в Украине | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бой Мейвезер-МакГрегор будет показан в Украине

11 августа 2017 admin 0 Comments

Бой Мейвезер-МакГрегор будет показан в Украине


Телеканал «2+2» официально объявил о трансляции громкого поединка между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО) и звездным бойцом UFC Конором МакГрегором.

Как сообщает официальный сайт телеканала, «2+2» приобрел эксклюзивные права на прямую трансляцию «самого дорого и зрелищного боксерского боя века» между Мейвезером и МакГрегором.

Для украинских зрителей трансляция боя Мейвезер-МакГрегор будет бесплатной. В США телеканал Showtime просит за показ боя 89,95 доллара (+10 $ за высокое качество), а британцы могут посмотреть мегафайт за 24,95 евро.

Желающим увидеть бой Мейвезер-МакГрегор вживую придется выложить как минимум 1900 долларов. За две недели до боя билеты различного номинала по-прежнему доступны в продаже.

Бой Мейвезер-МакГрегор рискует войти в историю, как самый кассовый поединок в истории единоборств. Гонорар МакГрегора может достичь 100 миллионов долларов, а Мейвезер за 50-й выход на ринг рассчитывает получить до 400 миллионов в американской валюте.

Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор выяснят отношения 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Точное время трансляции боя на телеканале «2+2» будет обнародовано позже.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *