Бой Мейвезер-МакГрегор официально подтвержден | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бой Мейвезер-МакГрегор официально подтвержден

15 июня 2017 admin 0 Comments

Бой Мейвезер-МакГрегор официально подтвержден


Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) в 50-й раз появится на ринге, чтобы преподать урок бокса звезде UFC Конору МакГрегору.

О завершении продолжительных переговоров Мейвезер отрапортовал на своей странице в Instagram.

МакГрегор также поспешил официально подтвердить свой предстоящий дебют на профи-ринге.

THE FIGHT IS ON.

A post shared by Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) on

Ожидается, что бой Мейвезер-МакГрегор станет самым ожидаемым поединком в истории единоборств. Организаторы рассчитывают продать 5 миллионов платных трансляций и заработать на этом 475 миллионов долларов. Только в одной Неваде на этот бой поставят около 30 миллионов долларов.

Президент UFC Дана Уайт считает, что чистая прибыль Мейвезера за бой с МакГрегором составит 100 миллионов долларов, а его оппонент получит на 25% меньше, поскольку связан контрактными обязательствами с UFC.

Флойд Мейвезер в последний раз выходил на ринг в сентябре 2015 года и одержал победу единогласным решением судей над Андре Берто.

Конор МакГрегор провел в UFC 24 поединка и одержал 21 победу (18 нокаутом). Последнее появление ирландца в октагоне состоялось в ноябре 2016 года – в Нью-Йорке МакГрегор техническим нокаутом остановил Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в легком весе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *