Бой Мейвезер — МакГрегор официально подтверджен и другие главные новости 14 июня | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бой Мейвезер — МакГрегор официально подтверджен и другие главные новости 14 июня

15 июня 2017 admin 0 Comments

Бой Мейвезер — МакГрегор официально подтверджен и другие главные новости 14 июня


Женская сборная Украины по гандболу остановилась в шаге от выхода на чемпионат мира, Илья Кваша стал 9-кратным чемпионом Европы, а также другие главные новости 14 июня в дайджесте Sport Arena.

Бой Мейвезер-МакГрегор официально подтвержден

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Флойд Мейвезер в 50-й раз появится на ринге, чтобы преподать урок бокса звезде UFC Конору МакГрегору. Бой состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

Украина не сумела пройти на чемпионат мира

Женская сборная Украины по гандболу провалила первый тайм, затем была близка к сенсационному камбэку в ответном матче плей-офф против Испании, но все же проиграла и не попала на чемпионат мира (20:22). Суммарный счет противостояния — 46:44 в пользу Испании.

Кваша — чемпион Европы на метровом трамплине

Украинский прыгун в воду Илья Кваша очень легко выиграл золото в прыжках с метрового трамплина на домашнем чемпионате Европы, оторвавшись от оппонентов на 12 баллов. В еще одной дисциплине третьего дня Евро юные украинки Валерия Люлько и София Лыскун завоевали бронзу.

Ильичевец переименован в ФК Мариуполь

Изменение названия мариупольской команды назрело как следствие исполнения Закона Украины о декоммунизации. Данное решение было принято руководством по итогам голосования болельщиков клуба.

ФФУ может привлечь аудитора по делу Десны и Вереса

ФФУ хочет повторно просмотреть результаты аттестации Вереса и Десны, пригласив для этой цели международного аудитора. Хотя последнее слово будет за клубами, ФФУ готова частично или даже полностью покрыть расходы на аудиторские услуги.

МЮ подписал центрального защитника, Бавария — полузащитника

Шведский центральный защитник Виктор Нильссон Линделеф подписал с МЮ контракт на четыре года с опцией продления на еще один сезон. А французский полузащитник Корентен Толиссо стал игроком Баварии на пять лет, до 2022 года. За Линделефа МЮ, сообщают СМИ, заплатил 35 млн евро. Бавария отдала за Толиссо — 40 млн.

Три украинских клуба хотят участвовать в FIBA Euro Cup

Как сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины, вице-чемпион страны Химик, обладатель Кубка Украины Днепр и полуфиналист Суперлиги Черкасские Мавпы подали заявки на участие в FIBA Euro Cup.

Галатасарай покупает Бельханда за 8 миллионов евро

Галатасарай заплатит Динамо за Бельханда 8 миллионов евро и подпишет с марокканцем четырехлетний контракт, сообщает Gianlucadimarzio.com.

Тексты дня

Головна команда літа. Жіноча збірна України готова підкорювати вершини

Sport Arena розповідає про жіночу збірну України та її підготовку до Євробаскету-2017, який вже 16 червня стартує в Чехії.

Возвращение домой. Почему Рома выбрала Ди Франческо

Контракт Ди Франческо с Ромой рассчитан на два года. Ему нужно не только хорошо делать свою работу, но и надеяться, что слабину даст чемпион. Лучано Спаллетти ведь не за что критиковать – он все делал правильно, но обстоятельства в лице команды из Турина оказались сильнее.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *