Бой Нурмагомедов – Фергюсон официально отменен | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бой Нурмагомедов – Фергюсон официально отменен

4 марта 2017 admin 0 Comments

Бой Нурмагомедов – Фергюсон официально отменен


Бой за титул «временного» чемпиона UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном не состоится из-за травмы россиянина.

Нурмагомедов и Фергюсон на UFC 209 4 марта в Лас-Вегасе должны были определить официального претендента для чемпиона мира в легком весе Конора МакГрегора, однако перед процедурой взвешивания стало известно, что Нурмагомедова госпитализировали в связи с проблемами с печенью после экстренной сгонки веса.

Официальный сайт UFC подтверждает, что Нурмагомедов в четверг вечером был доставлен в одну из клиник Лас-Вегаса. Небитый российский боец выписан из больницы, но запланированный бой с Фергюсоном не состоится по рекомендации врача.

Пока неизвестно, перенесен ли бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном, или же отменен окончательно. При втором сценарии американцу могут подыскать нового соперника или же сделать его «временным» чемпионом и отправить на бой с МакГрегором.

Несмотря на отмену главного боя вечера, UFC 209, как и прежде, состоится 4 марта в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Центральным событием шоу станет бой-реванш между Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном за титул в полусреднем весе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *