Бой Паркера и Хьюи Фьюри может принять Манчестер | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бой Паркера и Хьюи Фьюри может принять Манчестер

10 июня 2017 admin 0 Comments

Бой Паркера и Хьюи Фьюри может принять Манчестер


Промоутеры пытаются со второй попытки организовать бой между чемпионом WBO в супертяжелом весе Джозефом Паркером (23-0, 19 КО) и британским претендентом Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО).

Паркер и Фьюри-младший должны были встретиться 6 мая в Новой Зеландии, однако команда британского боксера якобы из-за травмы Хьюи отказалась лететь на родину к чемпиону. В итоге Паркер вместо боя с небитым соперником размялся на своем спарринг-партнере Разване Кожану (16-3, 9 КО).

После победы над Кожану Всемирная боксерская организация (WBO) дала команде Паркера 30 дней, чтобы согласовать бой с Хьюи Фьюри. В указанный срок стороны не договорились, но заверили WBO, что сделка практически согласована.

New Zealand Herald утверждает, что промоутеры близки к завершению переговоров по бою Паркер-Фьюри. Все идет к тому, что титульный поединок в супертяжелом весе пройдет в сентябре 2017 года в Манчестере. Все расходы по организации вечера бокса на себя возьмет британская сторона.

Хьюи Фьюри перед боем против Джозефа Паркера хотел бы провести разминочный поединок, но в команде чемпиона отвергли такой сценарий.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *