Бой Сондерса и Хурцидзе может быть перенесен | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бой Сондерса и Хурцидзе может быть перенесен

9 июня 2017 admin 0 Comments

Бой Сондерса и Хурцидзе может быть перенесен


Британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 KO) лишился соперника на июль после ареста грузинского боксера Автандила Хурцидзе (33-2-2, 22 КО), но бой все еще может состояться.

8 июля в Лондоне Автандил Хурцидзе должен был провести бой и попытаться отобрать пояс чемпионом мира по версии WBO в среднем весе у Билли Джо Сондерса.

Однако в итоге бой был сорван из-за ареста Хурцидзе — грузин вошел в число 33 арестованных в Нью-Йорке выходцев из стран бывшего СССР. Они подозреваются в участии в криминальном синдикате.

Тем не менее, организаторы вечера бокса 8 июля сообщили, что шоу все равно состоится, хотя желающие могут вернуть свои билеты и забрать деньги. Вполне вероятно, что на эту дату будет найден новый хедлайнер, но подробности по данному вопросу появятся позже.

Кроме того, промоутерская компания Queensberry Promotions, представляющая интересы Сондерса, заявила, что поединок с Хурцидзе все еще может состояться:

«В настоящее время мы планируем перенести бой Сондерса и Хурцидзе на более поздний срок», — цитирует сообщение Daily Mirror.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *