Бой Уайт-Вах официально подтвержден | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бой Уайт-Вах официально подтвержден

20 апреля 2017 admin 0 Comments

Бой Уайт-Вах официально подтвержден


В начале лета состоится многообещающий поединок в супертяжелом весе – британец Диллиан Уайт (20-1, 15 КО) встретится с поляком Мариушем Вахом (33-2, 17 КО).

Промоутерская компания Matchroom Boxing официально сообщила, что бой Уайт-Вах состоится со 3 июня в Лондоне на арене О2.

Уайт, в лице которого Matchroom Boxing пытается построить противовес другому доминирующему британскому супертяжу Энтони Джошуа, считает Ваха одним из самых опасных соперников в своей карьере.

«Вах высокий и длиннорукий, он выбрасывает много апперкотов и ударов по корпусу. Мне придется серьезно поработать, чтобы побить его.

Вах дрался за титул и создал проблемы Владимиру Кличко, и он дал хороший бой Поветкину, а это два лучших супертяжа последних десяти лет. Считаю, что Вах на несколько уровней превосходит Дерека Чисору», — приводит слова Уайта Sky Sports.

Диллиан Уайт в декабре прошлого года в невероятно зрелищном бою по судейским запискам прошел Дерека Чисору и продлил свою победную серию после поражения от Джошуа до пяти боев.

Мариуш Вах в последний раз выходил на ринг во второй половине марта – в Лейпциге двухметровый поляк решением судей остановил Эркана Тепера.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *