Болонья добыла волевую победу в Вероне | Мир спорта

947 Италия

21 ноября 2017, 0:04

Василий Обараз

/football/game/12090178/
Дважды находясь в статусе отыгрывающейся команды, Болонье все же удалось переломить ход встречи на поле Вероны (3:2).

Еще в первом тайме в воротах Антонио Миранте побывало два мяча. Сперва Алессио Черчи не без помощи рикошета замкнул кросс Мохамеда Фареса с фланга, а затем Мартин Касерес воспользовался еще одной подачей от боковой линии, на этот раз от Даниэле Верде. До перерыва ответить гостям удалось лишь однажды — это Маттиа Дестро, получив передачу на правом краю штрафной, точно пробил в ближний угол.

Во втором тайме россоблу все же добились своего. Симоне Верди сделал гол для вышедшего на замену Орджи Оквонкво, а еще через две минуты Годфред Донса, обыграв Марко Фоссати, точно пробил в дальний угол.