•

47 Италия

30 сентября 2017, 23:45

/football/game/12089942/
Болонья добыла минимальную выездную победу в матче против Дженоа (1:0) в 7-м туре Серии А.

Первый тайм Дженоа и Болонья провели недостаточно активно. Больше контролировали мяч гости, однако на результативность матча это мало чем повлияло — всего по удару в створ ворот в исполнении каждой из команд.

А вот во второй половине встречи преимуществом завладела Дженоа. Однако даже 15 ударов им не хватило, чтобы поразить ворота соперника. Болонья, в свою очередь, один из своих шансов использовала. Родриго Паласио на 73-й минуте забил единственный мяч в поединке.

Поражение оставляет Грифонов в зоне вылета, после семи туров в активе у команды всего 2 очка. Болонья, в свою очередь, имеет в активе 11 очков.