Большой теннис – профессиональный вид спорта для всех людей | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Большой теннис – профессиональный вид спорта для всех людей

3 октября 2014 elvin78714 0 Comments

Вожу сынишку на теннис уже несколько месяцев, и очень довольна. Каждая тренировка для него как праздник, ему нравятся и занятия, и общение с друзьями. Обычно мы не могли задержаться ни в одной спортивной секции больше месяца – угасал интерес и ничего нельзя было сделать. Здесь чувствуется, насколько тренеру удается вовлекать ребятишек в игру. Плюс, конечно, очень дружная атмосфера, что я тоже считаю заслугой тренера. Технику отрабатывают очень доступно для детей, много играют, бегают. Детей в группе всего несколько, поэтому внимание уделяется каждому в нужном объеме. Мы довольны, огромное спасибо всей команде «Tennis Pro»!

По праву считается турнир международного уровня Dream Cup 2014.

Мы обратились к  «Tennis Pro», потому что переехали, а старый теннисный клуб был слишком далеко от дома. Прекратить тренировки тоже не хотелось – дочке сейчас 12, и уже 4 года она активно тренируется на корте. Стали искать подходящее место, узнали про «Tennis Pro». Оказывается, есть еще лучше организованные занятия, чем те, что у нас были! Прекрасные корты, квалифицированный тренерский состав, очень сильная программа подготовки. Даже ракетки можно взять напрокат, для нас это актуально. Дочка тренируется с удовольствием. Мы действительно очень рады, выражаем благодарность Tennis Pro и всей его команде!

Я хочу высказать благодарность в адрес «Tennis Pro» и замечательного тренера Петрова Михаила. Мы искали действительно хорошего наставника для дочери. Она занимается теннисом с пяти лет и проявила немало способностей. Когда групповые занятия стали тормозить ее прогресс, мы поняли, что нужны индивидуальные тренировки, однако найти профессионального наставники, который бы занимался детской подготовкой, оказалось не просто. Обратившись в «Tennis Pro», мы уже через неделю водили дочку на тренировки с новым тренером! Она просто в восторге, и тренер ей доволен. Надеемся, что в будущем дочка сможет выступать на профессиональном уровне благодаря «Tennis Pro»!***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *