• Теннис
  •

88

01 января 2018, 10:02

Четвертая ракетка Украины Катерина Бондаренко не справилась со стартовым барьером основного раунда хардового турнира серии WTA Premier с призовым фондом $894,700.

Бондаренко удалось преодолеть квалификацию, в финале которой она обыграла соотечественницу Даяну Ястремскую. Однако во второй раунд пройти ей было не суждено.

В первом сете американка Беллис взяла гейм на подаче Катерины и уверенно вышла вперед. Во второй партии украинская теннисистка уступала 0:2, после чего сумела отыграться и выйти вперед со счетом 5:2. Тем не менее, при счете 5:4 Катерина не воспользовалась сетболом и в итоге проиграла матч.