Бондаренко уступила в полуфинале парного турнира в Чарльстоне | Мир спорта

Бондаренко уступила в полуфинале парного турнира в Чарльстоне

• Бокс
  •

222288

08 апреля 2018, 19:27

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла пробиться в финал в парном разряде на грунтовом турнире в Чарльстоне (США).

Бондаренко в паре с сербкой Александрой Крунич в матче с опытным дуэтом Кудрявцева/Среботник сделала четыре брейка при семи упущенных геймах на своей подаче.

Бондаренко и Крунич в первом сете при счете 5:4 не смогли подать на сет и провалили концовку партии. Во втором сете украино-сербский дуэт быстро проиграл четыре гейма подряд и окончательно смирился с поражением.

Выход в полуфинал парного разряда на турнире WTA Premier принес Катерине Бондаренко и Александре Крунич более 12 тысяч евро призовых, а также по 185 рейтинговых очков.

1/2 финала

Катерина Бондаренко (Украина)/Александра Крунич (Сербия) – Алла Кудрявцева (Россия)/Катарина Среботник (Словения) – 5:7, 2:6

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!