Бонуччи: Ювентус готов к победе в Лиге чемпионов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бонуччи: Ювентус готов к победе в Лиге чемпионов

10 мая 2017 admin 0 Comments

Бонуччи: Ювентус готов к победе в Лиге чемпионов


Центральный защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи считает, что команда заслуженно вышла в финал Лиги чемпионов и способна его выиграть.

Накануне бьянконери во второй раз обыграли Монако (2:1) после выездной победы недельной давности со счетом 2:0, уверенно пробившись в финал турнира.

«Отличный результат, мы боремся за три титула — это то, что и должен делать большой клуб», — приводит слова Бонуччи Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

«Команда очень сильно выросла за последние два года и теперь уверена в себе. Важно то, что Ювентус сыграет в финале в Кардиффе, и способен выиграть трофей».

Также 30-летний итальянец сравнил нынешнюю команду с той, что 2 года назад в Берлине проиграла финальный матч Лиги чемпионов Барселоне (1:3).

«Это уже зрелая команда, которая знает свои возможности. У той команды была великолепная полузащита, но нынешняя, конечно, не слабее. Мы просто должны будем выйти на поле и сыграть лучший матч в истории Ювентуса».

Соперник Ювентуса по финалу станет известен сегодня в ответном матче второго полуфинала между Атлетико и Реалом (0:3). Финал состоится в субботу, 3 июня, в столице Уэльса Кардиффе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *