Бордо проиграл Видеотону и покинул Лигу Европы | Мир спорта

Бордо проиграл Видеотону и покинул Лигу Европы

4 августа 2017 admin 0 Comments

Бордо вылетел из Лиги Европы, проиграв Видеотону (0:1) в ответном матче 3-го раунда квалификации.

Бордо с огромным трудом выиграл дома у Видеотона (2:1) неделю назад, добыв победу благодаря дублю опорника Юнуса Санкаре.

Сегодня жирондинцам надо было не проиграть, однако именно это они и сделали, пропустив решающий гол в компенсированное к первому тайму время – Стопира классно пробил после подачи с углового.

Весь второй тайм Бордо провел в атаках, однако моментов у ворот венгров было немного, а те, что были, не реализовали Малком и Ляборд.

Отметим также, что вся игра проходила в грубой, жесткой борьбе, так что обе команды заканчивали матч в меньшинстве: Бордо подвел правый бек Юсуф Сабали, а Видеотон – опорный хав Йожеф Варга.