2222955 Лига Европы

16 марта 2018, 0:01

SPORTARENA.com

/football/game/13868187/
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы Зальцбург обеспечил себе благоприятный результат матче с Боруссией (0:0), пройдя в четвертьфинал.

В первом матче Зальцбург обеспечил себе хороший задел, когда обыграл дортмундскую Боруссию на выезде со счетом 2:1. От австрийцев требовалось сохранить победный результат в домашнем поединке, дабы пройти дальше.

В ответном матче Зальцбургу удалось удержать свои ворота в неприкосновенности, что позволило команде пробиться в следующий раунд соревнований.

Боруссия пыталась отыграться, но это у нее не получалось. Итогом стала ничья, которая вовсе не устроила дортмундцев.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!