Боруссия Д — Монако: где смотреть трансляцию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Боруссия Д — Монако: где смотреть трансляцию

11 апреля 2017 admin 0 Comments

Боруссия Д — Монако: где смотреть трансляцию


Sport Arena рассказывает, где можно посмотреть трансляцию матча Боруссия Д — Монако в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

Игра начнется сегодня на стадионе Сигнал Идуна Парк в 21:45 по Киеву. Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале Футбол 2. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис Oll.tv.

Представители Германии и Франции встретятся на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов. В настоящий момент, если судить по игре и результатам, фаворитом этого противостояния можно назвать Монако. Подопечные Леонарду Жардима не только успешно выступают в чемпионате (1-е место, опережая ПСЖ и Ниццу), но и добились успехов в Лиге чемпионов. После успешного прохождения группового раунда монегаски выбили из турнира Манчестер Сити (3:5, 1:3).

Боруссия Дортмунд пока не может похвастаться хорошими результатами в Бундеслиге — 4-е место. На выходных подопечные Томаса Тухеля потерпели поражение от Баварии (1:4), поэтому наверняка сейчас пребывают не в лучшем расположении духа. Тем не менее, в Лиге чемпионов команда на стадии 1/8 финала без особых проблем справилась с Бенфикой (0:1, 4:0).

Ориентировочные составы:

Боруссия Д: Бюрки – Пищек, Бартра, Сократис, Гинтер, Шмельцер – Вайгль, Кастро – Дембеле, Пулишич — Обамеянг

Монако: Субашич – Туре, Глик, Жемерсон, Менди – Бернарду Силва, Фабиньо, Моутинью, Лемар – Фалькао, Мбаппе

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *