Боруссия Д отстранила Дембеле от тренировок до следующей недели | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Боруссия Д отстранила Дембеле от тренировок до следующей недели

10 августа 2017 admin 0 Comments

Боруссия Д отстранила Дембеле от тренировок до следующей недели


Дортмундская Боруссия отстранила от тренировок с командой вингера Усмана Дембеле из-за его отсутствия на сегодняшнем занятии, сообщает официальный сайт клуба.

Вне команды футболист будет до следующей недели. Из-за этого он также пропустит матч Кубка Германии против Райласингена в ближайшую субботу.

Причиной этого решения стала неявка футболиста на занятие в четверг. На пресс-конференции главный тренер Петер Бош отметил, что клуб не мог с ним связаться по телефону. Теперь же Боруссия считает, что Усман намеренно пропустил тренировку и не отвечал на звонки из клуба.

По утверждению Sky Deutschland, Дембеле сегодня улетел в Барселону, чтобы, видимо попытаться таким образом ускорить свой переход в новый клуб. Каталонцы хотят заполучить вингера, но Шмели официально отклонили первое предложение, поскольку считают предлагаемые Барсой деньги недостаточными с учетом класса футболиста и текущей обстановкой на трансферном рынке.

В минувшем сезоне 20-летний Дембеле провел 32 поединка за дортмундцев в Бундеслиге, отметившись 6 забитыми мячами и 12 ассистами. Также он сыграл в первом официальном матче нового сезона против Баварии (2:2, 4:5 по пенальти) за Суперкубок Германии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *