Боруссия Д рассмотрит вариант с Жиру, если Обамеянг покинет клуб — The Times | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Боруссия Д рассмотрит вариант с Жиру, если Обамеянг покинет клуб — The Times

13 июля 2017 admin 0 Comments

Боруссия Д рассмотрит вариант с Жиру, если Обамеянг покинет клуб — The Times


Нападающий Арсенала Оливье Жиру попал в сферу интересов Боруссии Д, сообщает The Times.

Будущее француза в лондонском клубе под вопросом после того, как был приобретен Александр Ляказетт. Сообщается, что Жиру намерен покинуть Арсенал этим летом несмотря на то, что в начале июля выразил желание остаться.

The Times информирует, что в выборе между Боруссией Д и Эвертоном, который ранее также проявлял в нем интерес, форвард Канониров отдаст предпочтение дортмундцам. Вместе с тем, этот переход возможен лишь при условии, если Пьер-Эмерик Обамеянг покинет клуб. Пока же ситуация складывается так, что Тяньцзинь Цюаньцзянь не успеет приобрести габонца до завершения трансферного окна в Китае до пятницы, 14 июля.

Также по информации источника, если же Шмели захотят сделать предложение лондонцам по французу, им необходимо будет выложить 35 миллионов фунтов.

Соглашение Оливье Жиру с Канонирами истекает летом 2019-го. Он был приобретен у Монпелье в середине 2012 года за 12 миллионов евро.

В минувшем сезоне 30-летний форвард утратил место в основном составе Арсенала. Хотя он забил 16 мячей в 40 сыгранных поединках за лондонскую команду, лишь в 17-ти из них он начинал игру с первых минут.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *