2222950 Германия

Сохранить

05 мая 2018, 18:30

/football/game/11914018/
Дортмундская Боруссия уступила в предпоследнем туре Майнцу (1:2), позволив команде Сандро Шварца сохранить место в первой немецкой Бундеслиге.

Подопечные Петера Штегера уже к 13-й минуте «горели» в два мяча, пропустив после ударов Боте Баку и Йосинори Муто. Максимилиан Филипп еще в первом тайме один гол отыграл, но на большее хозяев не хватило.

Андрей Ярмоленко вышел на поле на заключительные 15 минут основного времени, однако помочь своей команде зацепиться за очки не сумел.

Несмотря на поражение, Боруссия, скорее всего, останется в зоне Лиги чемпионов. Конкуренты в лице Байера и Хоффенхайма в этом туре свои очки также потеряли, и теперь дортмундцев в заключительном туре вполне устроит ничья. Играть им, правда, предстоит с тем-таки Хоффенхаймом.

У вас есть модный мессенджер Боруссия Д уступила Майнцу, Ярмоленко вышел в концовке Телеграм? ДА / Нет.