Борьба в последнем баскетбольном сезоне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Борьба в последнем баскетбольном сезоне

30 октября 2013 admin 0 Comments

Решающая потеря

Испытали неприятное разочарование многие болельщики «Турува». Это связано с тем, что их излюбленная команда оказалась в весьма неприятной ситуации в последней четверти игры с «Нимбурком». Поляки проигрывали после нескольких забитых штрафных Симмонса, более чем за двадцать секунд до сирены, и надеялись на спасение. Но, Тони Тэйлор, который почти не имел замен, в самый подходящий момент произвел потерю, уже четвертую по счету. Несмотря на это, защитник не был виноват в сложившейся ситуации, так как отлично справились с работой игроки Кемзуры. Они удачно проделали 13 перехватов. А уж после неудачи Тейлора, Хрубан при помощи нескольких штрафных, помог «Нимбурку» победить.

Отчаянное сопротивление

«Нижний Новгород» имел реальную возможность затянуть данный матч, оказав достаточно неожиданное и жестокое сопротивление «Локомотиву-Кубань». Краснодарцев на это возможно сподвигла недавняя встреча в Евролиге с командой «Летувос Ритас». Также, неблагоприятно сказалось на игре отсутствие резервиста, важного игрока в механизме команды — Калниетиса. И несмотря ни на что, эти обе команды в самом начале четвертого раунда не уступали ни на шаг друг другу. Но, к сожалению, хозяева не смогли соответствовать высокому уровню все 40 минут игры. А после пропуска в шесть очков, они не только не лидировали, но и не сравняли счет. Набрав за последние минуты игры четыре очка, они о победе даже мечтать не могли.

Выбрать хорошую термокружку, а также заказать её можно в недорогом интернет магазине OZONTO. Не знаешь где выбрать и купить подарок? Заходи на сайт OZONTO, выбирай и покупай!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *