Бош: МЮ просто выбивал мяч вперед и не атаковал | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бош: МЮ просто выбивал мяч вперед и не атаковал

25 мая 2017 admin 0 Comments

Бош: МЮ просто выбивал мяч вперед и не атаковал


Главный тренер Аякса Петер Бош отмечает, что финал Лиги Европы против Манчестер Юнайтед (0:2) оказался скучным, а главной причиной тому была игра именно манкунианцев.

Голы в ворота вратаря амстердамцев Андре Онана забили Поль Погба и Генрих Мхитарян.

Бош считает, что существенных моментов не было у обеих команд, из-за чего игра вышла неинтересной. А главной причиной он считает манеру игры МЮ, которые просто отбивались.

«Думаю, выдался скучный матч, без моментов от обеих команд. Мы были не очень хороши, и я поздравляю Манчестер Юнайтед», — цитирует Боша BBC.

Также тренер был не очень доволен самой манерой игры МЮ, поскольку те большую часть времени просто защищались и почти не атаковали.

«Это проще всего — выбивать мяч вперед. Если мяч постоянно отдается вратарю и тот владеет им долгое время, то вы мало что можете сделать», — цитирует тренера Vi.nl.

«Мы понимали, что проблемы будут исходить от Феллаини. Затем осознавали, что нельзя так продолжать играть, но все вышло не лучшим образом».

«А второй гол стал последствием углового, но никак не хорошей игры. МЮ не созидал, а просто играл на отбой».

«Считаю, что мы можем гордиться собой сегодня, хотя, конечно же, хотели победить. Я, как и все, был очень расстроен после матча, но сказал игрокам получать медали с поднятыми головами».

Напомним, что благодаря победе в Лиге Европы Манчестер Юнайтед получил право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов. Аякс же начнет путь в ЛЧ с 3-го квалификационного раунда.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *