•

48 Англия

20 октября 2017, 23:52

/football/game/11830234/
Брайтон в поединке 9-го тура Премьер-лиги на выезде без проблем справился с сопротивлением Вест Хэма (3:0).

Гости грамотно сыграли в этой встрече на контратаках, отдав мяч хозяевам, которые хоть и значительно больше им владели, однако моментов создавали меньше соперника.

Счет был открыт уже на 10-й минуте, когда отличился Маррэй с передачи Гросса, а в концовке первого тайма Брайтон добавил и второй мяч в ворота соперника.

Точку в игре поставил все тот же Маррэй, реализовавший 11-метровый штрафной удар на 75-й минуте.

Победа позволила Брайтону выбраться на 10-е место в турнирной таблице, в то время как Молотобойцы на текущий момент идут 17-ми и завтра в случае победы Лестера над Суонси рискуют опуститься и вовсе в зону вылета.