Брайтон упустил победу над Борнмутом, дважды ведя в счете | Мир спорта

Брайтон упустил победу над Борнмутом, дважды ведя в счете

948 Англия

01 января 2018, 16:26

/football/game/11830606/
Брайтон сыграл вничью с Брайтоном в 22-м туре Премьер-лиги, дважды выходя вперед по ходу игры.

Хозяева открыли счет на 5-й минуте. Антони Нокар успел замкнуть передачу от Хосе Искьердо и отправил мяч в ворота гостей с острого угла.

В середине тайма Борнмут сравнял счет в первый раз. Стивен Кук головой отправил мяч в ворота Брайтона после подачи Джордона Айба.

На старте второго тайма Чайки вновь вышли вперед. В контратаке Хосе Искьердо сначала отобрал мяч, а затем отдал передачу на Гленна Маррея, который принял мяч и спокойно отправил его в ворота с близкого расстояния.

Ближе к концу игры Борнмуту удалось воспользоваться хаосом в штрафной соперника. Брайтон пытался несколько раз вынести мяч после углового гостей, но в итоге мяч закатился в ворота. Пнул его туда Каллум Уилсон на 79-й минуте.

2:2. Исход, устраивающий обе команды, по большому счету. Брайтон и Борнмут идут на 12-м и 13-м месте соответственно, с 23 и 21 очком.