Братья Грицыны переходят в белорусскую Столицу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Братья Грицыны переходят в белорусскую Столицу

13 июня 2017 admin 0 Comments

Братья Грицыны переходят в белорусскую Столицу


Как стало известно Sport Arena, ведущие игроки Энергии — Михаил и Николай Грицына покидают Львов и перебираются в чемпионат Беларуси.

В прошедшем сезоне Энергия дошла до финала, а своей игрой и результатами галичане привлекли внимание разных зарубежных клубов.

Первые плоды такого внимания не заставили себя долго ждать — Михаил и Николай Грицыны получили приглашения из белорусской Столицы. По нашей информации, братья Грицыны уже попрощались с Энергией и в ближайшее время будут представлены в Беларуси.

Это в беседе с корреспондентом Sport Arena подтвердил один из братьев Грицын — Михаил.

«Да, мы с братом Николаем переходим в Столицу, — сказал Михаил. — Энергия всегда будет в моем сердце, и я верю в то, что еще вернусь сюда. Но уже сделан следующий шаг — переход в Столицу, и я приложу максимум усилий, чтобы этот клуб был на вершине».

В нынешнем сезоне братья Грицыны стали серебренными призерами Экстралиги, уступив в финале чемпионата Продэксиму. В этом сезоне Михаил и Николай играли во всех матчах львовян в чемпионате, при этом Михаил стал лучшим бомбардиром сезона, забив 23 мяча (на счету Николая только 3 гола).

Николай и Михаил Грицына были игроками Энергии с 2013 года. За это время Николай провел за львовян 114 матчей и забил 32 гола, Михаил же сыграл в 122-х играх и забил 65 мячей.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *