Братья Кличко — лауреаты премии German Boxing Awards | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Братья Кличко — лауреаты премии German Boxing Awards

21 мая 2017 admin 0 Comments

Братья Кличко — лауреаты премии German Boxing Awards


Боксерские достижение украинских экс-чемпионов супертяжелого веса Виталия и Владимира Кличко были отмечены в Германии в рамках премии German Boxing Awards.

По информации официального сайта братьев Кличко, украинские боксеры получат награды за свои спортивные достижения на специальной церемонии, которая состоится 8 октября в Гамбурге.

Владимир и Виталий стали лауреатами уже сейчас, а остальные 11 победителей в других номинациях («Боксер года», «Тренер года», «Промоутер года» и тд.) будут определены путем голосования среди журналистов.

«Кличко не только добились выдающихся достижений в области бокса, но и отлично проявили себя за пределами своего вида спорта», — сказал один из организаторов премии Энди Гроте.

Напомним, Виталий Кличко (45-2, 41 КО) завершил карьеру в декабре 2013 года, получив звания «почетного» и «вечного» чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Также Кличко-старший является бывшим чемпионом мира по версиям WBO (1999—2000), журнала The Ring (2004—2005) и WBC (2004—2005, 2008—2013).

Карьера Владимира Кличко (64-5, 53 КО) пока не завершена. Украинский ветеран уже в октябре может провести реванш против британца Энтони Джошуа и побороться за титулы IBF, IBO и WBA.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *