Браун: мы сделаем Формулу-1 проще | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Браун: мы сделаем Формулу-1 проще

24 января 2017 admin 0 Comments

Браун: мы сделаем Формулу-1 проще


Новый спортивный директор Формулы-1 Росс Браун рассказал о том, каким он видит будущее Королевских гонок.

Напомним, вчера стало известно о том, что Берни Экклстоун был отправлен в отставку с поста руководителя Формулы-1. Его заменят Чэйс Кэри, Росс Браун и Шон Бретчс, каждый из которых будет отвечать за свое направление.

Росс Браун станет спортивным директором Формулы-1. Он рассказал о том, в каком направлении будет развиваться Формула-1 под его руководством:

«Мы знаем, чего хотят болельщики. Им нужны развлечения. Надо больше борьбы, обгонов. Зрители хотят понимать, что происходит в гонке.

Болельщики хотят видеть настоящие гонки, а их мы в последнее время не видим. Наша главная цель на будущее — это простота. Последние несколько лет я наблюдаю за Формулой-1 только как зритель, и даже я не всегда понимаю, что происходит в гонке.

Также очень важны традиции. Это — ядро Формулы-1. Новые трассы также нужны Королевским гонкам, они вносят свой важный вклад. Но надо сохранять традиции и классические трассы, такие как Сильверстоун, Монца или Монако. В ближайшее время мы будем думать над тем, что можно сделать с календарем», — цитирует Брауна Motorsport.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *