Броос намерен покинуть Камерун из-за безденежья — L’Equipe | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Броос намерен покинуть Камерун из-за безденежья — L’Equipe

29 марта 2017 admin 0 Comments

Броос намерен покинуть Камерун из-за безденежья — L’Equipe


Главный тренер сборной Камеруна Уго Броос намерен покинуть свой пост из-за отсутствия финансирования команды правительством.

Броос в прошлом феврале выиграл с Камеруном КАН-2017, однако хронические проблемы с финансированием команды могут вынудить его вскоре сменить место работы.

Как утверждает L’Equipe, вчера Броос вышел из себя после того, как в гостинице, где разместилась сборная в преддверии товарищеской игры с Гвинеей (1:2) отказались кормить футболистов, требуя деньги вперед.

В результате команда получила завтрак только после обеда, когда местная федерация футбола таки переслала необходимую сумму.

Источник утверждает, что этот инцидент стал последней каплей, и Броос уже дал указание своему агенту подыскивать ему новое место работы.

При этом недостатка в предложениях голландский специалист не испытывает — после победы на Кубке африканских наций, его хочет видеть у себя ЮАР и еще целый ряд сборных с Черного континента.

Напомним, 64-летний Уго Броос тренирует Камерун с февраля 2016-го. До этого он работал с Андерлехтом, Генком, Брюгге, Мускроном, Трабзонспором и другими клубами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *