Брук может не встретиться со Спенсом из-за проблем с весом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Брук может не встретиться со Спенсом из-за проблем с весом

25 января 2017 admin 0 Comments

Брук может не встретиться со Спенсом из-за проблем с весом


Чемпион мира по версии IBF Келл Брук (36-1, 25 КО) определится с ближайшими планами, в том числе по поединку с Эрролом Спенсом (21-0, 18 КО), через несколько недель.

Брук начнет тренировки, чтобы понять — способно ли его тело сделать вес 147 фунтов для поединка со Спенсом. Если сделать этого не выйдет, то он освободит пояс и перейдет в младший средний вес, передает Sky Sports.

«Меня расстраивает эта ситуация. Каждый хочет увидеть наш бой, а я бы с радостью подарил это шоу болельщикам, но сейчас мы находимся в тупике. Я намерен вернуться в тренажерный зал и сесть на диету. Посмотрим, получится у меня остаться в полусреднем весе или нет. Через 2-3 недели все станет ясно», — сказал Брук.

Брук является чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии IBF. Уже достаточно давно обязательным претендентом на этот пояс является Эррол Спенс.

Провести поединок между Бруком и Спенсом пока так и не удалось. Ранее IBF дала Бруку отсрочку ради того, чтобы он смог провести бой в среднем весе с Геннадием Головкиным. В сентябре прошлого года Брук потерпел поражение от Головкина и получил серьезную травму. Теперь же британец готовится к возвращению в ринг.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *