Брюхов: имею два варианта продолжения карьеры – Кальяри и Пескара | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Брюхов: имею два варианта продолжения карьеры – Кальяри и Пескара

2 июня 2017 admin 0 Comments

Брюхов: имею два варианта продолжения карьеры – Кальяри и Пескара


Украинский защитник Кальяри Илья Брюхов рассказал о том, какие имеет варианты для продолжения карьеры в следующем сезоне.

19-летний воспитанник Шахтера имеет действующий контракт с Кальяри, рассчитанный до 30 июня, однако по вопросу потенциальной новой сделки с клубом у юного украинца еще ничего не решено, а потому место, где он продолжит карьеру, пока все еще остается неизвестным.

«Сейчас в руководстве клуба будут определенные изменения, будет меняться тренер, поэтому я не знаю,  где окажусь», — сказал Брюхов в интервью телеканалу Футбол 1.

«Знаю, что должен подписать контракт с Кальяри, и я надеюсь на это, а если нет – скорее всего, меня ждет Пескара в Серии Б. У меня два варианта – Кальяри и Пескара».

Отметим, что в завершившемся сезоне Брюхов ни разу не вышел за первую команду в Серии А, однако в ноябре провел 77 минут на поле в матче Кубка Италии против Сампдории (0:3).

Кальяри по итогам сезона занял 11-е место в турнирной таблице Серии А, а Пескара, которую также рассматривает Брюхов, вылетела из элиты, финишировав последней, 20-й.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *