Будет ли месть? Анонс матча Ювентус – Реал | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Будет ли месть? Анонс матча Ювентус – Реал

3 апреля 2018 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Android
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Афиша
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Будет ли месть? Анонс матча Ювентус – Реал

  • Футбол
  •  
  • toggle menu

Будет ли месть? Анонс матча Ювентус – Реал

2222951 Лига чемпионов

В избранное

03 апреля 2018, 10:40

Будет ли месть? Анонс матча Ювентус – Реал

Будет ли месть? Анонс матча Ювентус – Реал

Сергей Куванжи

Будет ли месть? Анонс матча Ювентус – Реал
/football/game/14088659/
https://i.sportarena.com/2018/04/GettyImages-939101600.jpg
Sport Arena анонсирует первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором Ювентус встречается с Реалом.

  • Facebook
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Google Plus

Будет ли месть? Анонс матча Ювентус – Реал


Sport Arena анонсирует первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором Ювентус встречается с Реалом.

Вторник. 21:45, Турин, Альянц, арбитр Джюнейт Чакыр

Прямая трансляция на ТК Футбол 1

Всегда интересно, когда между собой встречаются финалисты прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. С тех пор прошел почти год, но за это время команды лишь упрочили свои позиции в главном турнире континента среди клубов.

Если Ювентус, словно опытный спринтер, ускорился на дистанции национального чемпионата, где с ним всячески пытался конкурировать Наполи, то Реал сохранить свое золото не смог. Более того, мадридцы лишились каких-либо шансов побороться с Барселоной за чемпионство уже к середине текущего сезона, после чего еще и вылетели из Кубка Короля от Леганеса.

Конечно, такой расклад не оставляет Зинедину Зидану другого выбора, кроме как поставить все на то, чтобы замахнуться на третий успех в Лиге чемпионов подряд. В лагере Мадрида никто и не скрывает, что, если им удастся провернуть подобный трюк, то кампанию можно будет считать успешной. Они сконцентрированы на том, чтобы продолжить свою победную поступь.

Именно поэтому Ювентусу будет крайне непросто выбить Королевский клуб из его любимого соревнования. В главном матче прошлого сезона итальянцы в одни ворота проиграли действующему обладателю трофея, но нет сомнений, что упомянутое поражение пошло им на пользу. В их составе больше нет Дани Алвеса и Леонардо Бонуччи: стали ли они из-за этого слабее? Вряд ли.

Маршрут Мадрид – Турин: футболисты, игравшие за Реал и Ювентус

Старая Синьора, можно сказать, прижата в угол. Тотальное доминирование внутри страны уже перестало кого-либо удивлять, поэтому желание впервые за долгое время поднять над головой престижнейший титул вполне очевидно. Массимилиано Аллегри сам прекрасно понимает, что очередной провал в Лиге чемпионов, возможно, заставит его искать следующие вызовы в других клубах. Он уже дважды выводил свою команду в финал, но этого все равно мало.

Есть все основания полагать, что соперники продемонстрирует все свои сильные качества. Об этом говорит хотя бы то, что они вновь стали стабильно побеждать и показывать достаточно приличный уровень футбола. Другое дело, что у кого и есть некоторые проблемы с составом, так это у Ювентуса, лишившегося дисквалифицированных Мехди Бенатья и Миралема Пьянича. Что касается Реала, то у него все в строю, из-за чего линию полузащиты предугадать очень непросто.

Ориентировочные составы

Ювентус: Буффон – Де Шильо, Бардзальи, Кьеллини, Сандро – Хедира, Бентанкур, Матюиди – Дибала, Коста – Игуаин

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Васкес, Модрич, Каземиро, Кроос – Роналду, Бензема

Не сыграют: Бенатья, Пьянич, Бернардески, Манджукич (под вопросом) – Начо, Ашраф, Льоренте, Себальос, Майораль

03.04
21:45

Ювентус
3.25

ничья
3.35

Реал
2.30

cделай
ставку

Слова

Массимилиано Аллегри, главный тренер Ювентуса: «В перерыве прошлого финала Лиги чемпионов у нас были психологические проблемы. Мы не знали, как играть в первые пятнадцать минут второго тайма, за что и поплатились. Мы должны быть умными, чтобы рассчитывать на успех в этот раз. Стартовый состав? Вместо Бенатья сыграет Бердзальи, вместе Пьянича – Маркизио или Бентанкур. Кто сыграет у Реала, Иско или Бэйл? Полагаю, что Бэйл».

Зинедин Зидан, главный тренер Реала: «Не имеет значения, что произошло десять месяцев назад. Меня и моих игроков интересует только то, что произойдет сегодня. Нам будет противостоять крайне сбалансированная команда с опытными футболистами. Но наша цель не изменится – будем бороться за победу».

Джорджо Кьеллини, игрок Ювентуса: «Тот, кто хочет выйти в финал Лиги чемпионов, обязательно встретится с Реалом, Барселоной или Баварией. Мы, в свою очередь, хотим подтвердить свой уровень, прежде всего, игрой. Сегодня против нас выйдет одна из двух лучших команд мира».

Лука Модрич, игрок Реала: «В подобных матчах всегда важен опыт. А игроки нашей команды им, вне сомнений, обладают. Праздновать успех будет тот, кто совершит меньше ошибок. Кого бы предпочел видеть в стартовом составе, если выбирать между Иско или Бэйлом? Без разницы. И тот, и другой важен для нас».

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *