Будь первым в пейнтболе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Будь первым в пейнтболе

24 октября 2014 elvin78714 0 Comments

Игра в пейнтбол стала новейшим увлечением людей, любящих острые ощущения и игровое настроение. Однако очень часто, играя в эту игру, приходится проигрывать за счет отсутствия опты. Возможно некоторые подумают, что игра есть игра, и делают это лишь для развлечения, но все-таки, если вы можете стать в этом лучшим, почему бы не попробовать?

Тактические приемы
Одним из важных тактических приемов является начальный осмотр поля. Пейнтбол в Петербурге предполагает наличие специального поля для осуществления игры. Так вот, когда вы «знакомитесь» с полем, обязательно следует изучить его. Изучение предполагает внимательные его осмотр, выявление его преимуществ, необходимо отметить места, где можно было бы организовать хорошую позицию для осуществления атаки или обороны. Поле нужно охватывать целиком, чтобы не упустить ничего из вида.
Как правильно отступать
Если вы присмотрели для себя идеальное место, где можно спрятаться, то изначально оцените его и только тогда убегайте. Необходимо убедиться в том, что он не является одиноким посреди большого открытого пространства. Если у вас будет дополнительное место для отступления, обязательно учтите его, либо обзаведитесь ним.
Как правильно перемещаться
По полю нужно правильно перемещаться, чтобы не стать быстрой жертвой. Перемещаться необходимо пригнувшись и медленно. Перемещение должно осуществляться максимально скрытным образом, чтобы ваш соперник смог заметить вас только в самый последний момент. Объект, который движется медленнее, привлекает меньше внимания человеческого взгляда. Важна также маскировка и объекты, за которыми можно будет прятаться. Также при возможности, когда настало время стрелять не делайте выстрелов, если не уверены в том, что попадете. Нельзя просто так расходовать хлоперы. Быть как можно ниже к земле является выгодным тактическим приемом, так как уменьшается площадь возможности попадания по вам противника.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *