Бывший тренер «Торпедо», Игорь Чугайнов, размышляет о шансах команд в важных матчах | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бывший тренер «Торпедо», Игорь Чугайнов, размышляет о шансах команд в важных матчах

18 мая 2014 elvin78714 0 Comments

Бывший тренер «Торпедо», Чугайнов ИгорьБывший тренер «Торпедо», Чугайнов Игорь, который ранее возглавлял команду саратовского «Сокола», на днях рассуждал о возможностях и шансах команд в нескольких стыковых матчах.

Шансы «Крыльев Советов» и «Торпедо»

Он признался, что «Крылья Советов» не являются фаворитами в матчах с командой «Торпедо», его бывшей возглавляемой командой. По его мнению, шансы этих команд 50/ 50. В данной паре, говорит Чугайнов, исход игры может быть любым. Тем не менее, «Крылья» в этом году являются слабее всех тех команд из РФПЛ, которые ранее играли в стыках в предыдущих сезонах. А этой весной данной команда продемонстрировала такой футбол, который по своему уровню гораздо ближе к ФНЛ, нежели чем к Премьер-Лиге.

Судьба всего сезона

В двух матчах, по мнению, Чугайнова, будет решена судьба всего футбольного сезона «Торпедо». Сами футболисты понимают, что от результатов этих двух матчей зависит судьба будущего сезона. В том числе, Чугайнов отметил, что для достижения особых результатов, футболистам следует держать себя в форме. Для этого рекомендуется регулярно заниматься. Так, турник брусья купить потребуется обязательно для того, чтобы спортсмены могли заниматься и поддерживать свою форму.

По значимости, это практически европейские кубки. Даже принципы абсолютно те же:

• На выезде следует обязательно забить;
• Дома, напротив, стараться не пропустить.

Подъем «Торпедо»

Чугайнов сравнил составы команд участников в сезонах 2011и 2012 годов, когда он еще руководил командой, с нынешним составом. В те времена, говорит он, уровень был существенно выше, чем сейчас. И это не только его субъективная оценка, но и мнение многих иных тренеров. В первую очередь, в то время не было «моды» на снятие команд. Ну а во-вторых, достаточно взглянуть на места, которые в этом сезоне заняли покинувшие второй дивизион «Арсенал».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *