Бэйли в ближайшие дни пройдет медосмотр в Байере — Kicker | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бэйли в ближайшие дни пройдет медосмотр в Байере — Kicker

27 января 2017 admin 0 Comments

Бэйли в ближайшие дни пройдет медосмотр в Байере — Kicker


Полузащитник Генка Леон Бэйли в ближайшие дни прибудет в Леверкузен для прохождения медосмотра в стане Байера, сообщает Kicker.

Сообщается, что Генк, Байер и сам футболист уже согласовали все детали перехода, однако никаких официальных бумаг пока не подписывали.

Ожидается, что окончательно вопрос трансфера Бэйли будет решен после прохождения ямайцем медосмотра в Байере, который состоится в пятницу или субботу.

Сумма трансфера Бэйли в Байер должна будет составить 11 миллионов евро. Еще 4 миллиона немецкий клуб выплатит бельгийскому в виде бонусов при достижении определенных условий.

Генк настаивает на том, чтобы переход Бэйли в Байер состоялся грядущим летом, а вот агент футболиста советует своему клиенту немедленный трансфер. При этом позиция Байера по вопросу сроков проведения сделки пока остается неизвестной.

Ранее сообщалось, что Байер видит в Бэйли потенциальную замену для Юлиана Брандта, интерес к которому питают дортмундская Боруссия и Бавария. В частности, по данным издания Bild, контракт 20-летнего Брандта с Байером содержит клаусулу в 20 миллионов евро, которая может быть активирована любым клубом летом 2018 года.

Таким образом, немедленный переход Бэйли не видится прямой необходимостью для Байера, однако окончательное решение леверкузенцев, как ожидается, станет известно в ближайшее время.

В нынешнем сезоне на счету Бэйли 19 игр, 2 гола и 5 результативных передач в чемпионате Бельгии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *