Бэйл впервые за три месяца попал в заявку на матч Реала | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бэйл впервые за три месяца попал в заявку на матч Реала

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Бэйл впервые за три месяца попал в заявку на матч Реала


Вингер Реала Гарет Бэйл полностью восстановился от травмы и может сыграть в матче 23-го тура Примеры против Эспаньола.

Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер команды Зинедин Зидан.

«Он уже с нами. Мы рады, что Гарет практически готов, потому что является важным игроком», — цитирует Зидана официальный сайт Реала.

«Мы ценим скорость и сильные качества Бэйла. Его возвращение позволит нам усилить конкуренцию за место в составе. Он очень рад вернуться, чтобы помочь команде».

Бэйл получил травму голеностопного сустава правой ноги еще в поединке группового этапа Лиги чемпионов против Спортинга (2:1), который состоялся 22 ноября минувшего года. Игроку пришлось делать операцию, после которой предполагалось, что он пропустит около четырех месяцев и вернется на поле к началу апреля. Однако восстановление валлийца прошло несколько ускоренными темпами, поэтому в конце предыдущей недели он возобновил тренировки в общей группе.

В нынешнем сезоне 27-летний Бэйл провел 11 поединков в рамках Примеры, в которых отличился 5 голами. Также на счету игрока 5 игр и 2 мяча в матчах Лиги чемпионов.

Напомним, из-за травмы Зинедин Зидан в игре с Эспаньолом не сможет рассчитывать на основного центрального защитника Серхио Рамоса.

Матч Реал — Эспаньол состоится в Мадриде завтра, 18 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *