Бэкхем получил разрешение на покупку земли для строительства стадиона в Майами | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бэкхем получил разрешение на покупку земли для строительства стадиона в Майами

8 июня 2017 admin 0 Comments

Бэкхем получил разрешение на покупку земли для строительства стадиона в Майами


Экс-футболисту сборной Англии Дэвиду Бэкхему дали разрешение на покупку земли для строительства стадиона в Майами, сообщает NBC Sports.

Комиссары округа Мими-Даже во Флориде одобрили приобретение участка, площадью в три акра, который был необходим для дальнейшего строительства стадиона. В целом же, группа инвесторов во главе с Бэкхемом приобрела 9 акров за 19 миллионов долларов.

Таким образом, это открывает возможности перед клубом Бэкхама. Для того, чтобы получить франшизу МЛС, Майами должен построить собственный стадион. Ожидается, что это частным инвесторам удастся сделать за четыре года, после чего им будет предоставлено место в высшей лиге.

Способствует этому также и расширение чемпионата до 28 команд, которое запланировано до 2020 года. Несмотря на то, что Майами по-прежнему сохраняет за собой это место, строительство стадиона им желательно закончить как можно быстрее.

Дэвид Бэкхем выступал в МЛС за Лос-Анджелес Гэлакси с 2007 по 2012 год. А с февраля 2014 года он стал одним из владельцев франшизы Майами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *