Валенсия добилась волевой победы над Сельтой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Валенсия добилась волевой победы над Сельтой

7 апреля 2017 admin 0 Comments

Валенсия добилась волевой победы над Сельтой


Валенсийцы в домашнем противостоянии с Сельтой добыли победу со счетом 3:2.

В заключительном матче 30-го тура испанской Примеры Валенсия обыграла Сельту. За хозяев сегодня забивали Дани Парехо, Мунир и Карлос Солер, тогда как у гостей отличились Густаво Кабраль и Яго Аспас с пенальти.

Напоследок в туре проводился поединок между Валенсией и Сельтой. Левантийцы в очередной раз продемонстрировали своеобразное «выздоровление» от былых проблем. Несмотря на то, что хозяева пропустили первыми, Лос Чес нашли в себе силы оправиться от локальной неудачи и пойти вперед отыгрываться. Впрочем, по-настоящему интересно подопечные Воро заиграли после перерыва. Частично ситуация усложнилась после того, как Солер привез пенальти в свои ворота, однако сам же Карлос и реабилитировался забив победный мяч.

Примечательно, что прежде Валенсия не славилась умением вырывать результат на характере, а скорей наоборот, теряла очки на последних минутах встречи. Однако при Воро тенденция изменилась, и левантйицы вновь начали демонстрировать волю к победе и настоящий командный дух. В частности, сегодня это позволило обыграть Сельту.

Заработанные три очка помогают валенсийцам укрепиться в середине турнирной таблицы, тогда как Сельта, вполне возможно, окончательно отстает от претендентов на еврокубки и далее сосредоточится на выступлениях в Лиге Европы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *